Почему в постели мужики стремятся сами получить удовольствие, а на бабу им плевать что там у неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Вот! Вот именно! А потом как этот лох сидят с разинутой варежкой! Там ссылка! 19 лет прожил, а потом вдруг узнал, что с бывшим мужиком кувыркался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё там у неё?
та и то сомнительно.
Хранитель Истины (345710)
это теоретические знания или практика? так-то в постели мужчина в лепешку расшибется, чтобы сначала женщине приятно сделать.
Верховный Наставник (179101)
А, может быть, Вы не тех мужиков тащите в свою постель?
Вы не пробовали пригласить туда вместо мужиков - мужчин? (Если они согласятся на это, конечно)