и вообще, для чего вам в постели мужик? Дело сделали - и каждый в свою комнату)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
ха в другую комнату
дело сделал и киздуй давай
пшел вон отсюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А что делать , если у нас общая спальня?) А с другой стороны удобно, обнять можно, ножку на него положить, от сквозняка опять же он своей спиной защищает. Если сон страшный приснится, можно мужа разбудить, он пожалеет и успокоит!)
Хранитель Истины (270493)
А повалякаться, пожамкаться, поржать, похулигагить...