Вот любят же пообсуждать мужиков.И в постели никакие и пять см у них.А как скажешь что сами как бревно,так сразу обижаются почему то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126479)
тут брёвен (как теток, так и недомужиков, как на лесосплаве...уйти чтоли отсюда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)
вот эти брёвна больше всего мужиками не довольны))
Просветленный (631907)
Верховный Наставник (161610)
Ну.. если 5 см , то как не стать бревном!))) добрый вечер!)))
Просветленный (722442)
Все бабы Дуры))))) Но Только не Я)))))))

Наставник (77765)
Та хоть 25 см! Всё зависит от мастерства. Один будет карячится, а всё только на сотворение табуреток и способен. А умелый мастер дерево оживит! Девочки, скажите шо я таки не права?!