С виду сама добродетель, а в постели что только не вытворяет. Чтоб завлекать мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
просто ,в интимной обстановке она может свою натуру показать и оторваться по полной, а мужчины уж пусть сами определяют--завлечься или нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
скорее всего просто хорошая актриса на публике..и честная с тобой
Верховный Наставник (137847)
А разве это ненормально?
На людях вести себя прилично...а наедине-отдаваться страсти по полной?