Бабы..вот вы что реально считаете..что в постели всё зависит ток от мужика..и что вы будете под ним молча и неподвижно лежать как брёвна то ему один куй понравится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я ещё могу мигнуть глазом и подать звуковой сигнал "соединение установлено"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
И ещё тихо постанывать
Хватит с вас
Просветленный (715371)
Мы о вас вообще не думаем
Хранитель Истины (324337)
мы реально стебёмся, а свои сексуальные предпочтения обсуждаем с мужьями, а не тут
слышь,ну вот мы тебе прям всё тут и рассказали,как мы себя ведем со своими мужиками)
УЗбогойся,раз они столько лет с нами,значит всё в порядке)))
какая х уй разница как они тут считают. тебе с ними не спать
не понравилась - взял другую
по барабану че они там считают
Наставник (76786)
Я МОГУ ЕЩЁ СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН))
Верховный Наставник (154111)
была такая картина-ленин и бревно.про крупскую
Нет!
Мы считаем, что мы должны визжать и активно отбиваться и сопротивляться ))))
А что?
Верховный Наставник (111613)
Если тебе не повезло с одной, это не значит, что все такие)