Если в жизни происходит неприятность или еще хуже, то это повод задуматься, что ты

живешь не правильно и что то нужно менять?
Ну это какбэ знак с выше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8915)
Незнаю даже что и сказать.Я вроде бы и жила правильно и по совести.Людей любила,никого не обижала,только край...Грехи не больше чем у других.Никого не убила,не обманула,не украла.А судьба как в аду.Только одна печаль закончиться,наваливается другая,еще страшней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну-я знаю