А ведь, если говорить честно, Троянская война началась вовсе не из-за Елены...просто некоторым надо было свой член в узде держать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
да вапще все войны не из-за баб, а из-за мужицкой тупости и безответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Член в узде... Член в ...зде У?
Наставник (35997)
эмм, ну вощет уздечка и член кагбэ неразрывно связаны между собой) за исключением несчастных случаев)
Просветленный (794109)
ПЕСТНЯ!!! в тему, заметь

Все проблемы из-за баб.
Даже у баб проблемы из-за баб.
А ещё грят инет зло- ага - сиделиб в инете письками мерялись, еслиб был- а тады со скуки в реале...ехх