Это тоже пятая колонна? Лагард похвалила главу Центробанка за фантастическую работу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Обама все гадит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ЦЕНТРОБАНК не под государством...но Путин эту ошибку исправит
Наставник (32822)
В принципе,Лагард права.
В той экономической ситуации,в которую её,да и всю страну,поставил Путин,она
сделала,то,что было возможно.
Верховный Наставник (217189)
Лагард похвалила главу Центробанка за фантастическую работу с долларами. Никаких колонн.