Как бы вы прокомментировали это заявление Левада-центра, господа консерваторы и борцуны с "болотниками", "либерастами" и "пятой колонной"? (вн) )))

Каждый человек имеет право бороться за свои права, даже если это противоречит интересам государства. Об этом заявили 47% граждан России.

Вы готовы убивать половину населения страны? Кто там что-то орал про рвы с хлоркой?
Конечно, ответы вполне предсказуемы. Но просто хоть потроллить вас и в очередной раз полюбоваться на ватные выверты и корчи.
Дополнен 7 лет назад
Ага, отлично, отлично. Давайте ещё мудрости насыпьте. С удовольствием почитаю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лично мои интересы противоречат интересам буржуазного государства. Я хочу налогов платить меньше - государство хочет чтобы я платил как можно больше, ему на выпивку и ш л юх не хватает. Я хочу пенсию получать по старости, в интересах государства мне ее не платить. В моих интересах чтобы были качественные поликлиники, где меня вылечат, в интересах государства их вообще позакрывать нафиг, ибо деньги из бюджета приходится выделять. И тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
А они не в государстве живут, эти придурки?
Пущай чухают в пустыню Сахару или Антарктиду - там еще можно жить сам по себе, без всяких государств
Хранитель Истины (449229)
Левада Центр постановлением российского суда объявлен иностранным агентом из-за того, что он финансируется зарубежными организациями. Давно известно, что тот кто заказывает музыку, тот девушку и танцует. Поэтому не надо серьезно относиться к прогнозам этого Левада Центра. Анакойхер Сарочка ему верит я не знаю!
Верховный Наставник (248702)
Та-а-ак. И кто же им гарантирует эти самые "права", а? Не иначе, как соседнее государство? Короче, обычный левадовский выверт для недоумков. Они намеренно смешивают борьбу "за" с восстанием "против". А вы ведетесь.
Вы же прекрасно знаете, что - "....при 20 процентах он (капитал), становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы......» (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36).
Мудрец (24414)
Сара, проблема в том, что именно вы предлагаете куда то деть))) этих всех несогласных..ну тех, кто 86% или в вашем случае - 53%...
и почему обижаетесь, когда в ответ вам говорят тоже самое...
Хранитель Истины (498116)
Ты,что: идёшь в разрез с мнением своей "иконы"?

А про Леваду уже выше было сказано.
Верховный Наставник (117735)
Рвы с хлоркой? Однако... Либерастня отжигает!