Глядя на Касьянова - вы еще сомневаетесь в наличии "Пятой колонны" у нас в стране? и продолжаете

настаивать на том,что это - выражение личного мнения отдельного человека? Но ведь многие несогласные не едут со списком тех,кого надо по его мнению в санкционные списки внести! Чет он мне напоминает этим подленького стукачка..когда немцы в деревню только входили, - а у него уже был готов список "коммунистен","партизанен" унд "юден"..

Дополнен 9 лет назад

Вот так надо с предателями поступать!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Остались без корыта, вот мечутся. Что покойник Немцов, что Касьянов убогий ценой в 2%... Пыль под ногами идущих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Этот Касьянов ещё больший политический труп, чем был Немцов. Шестерит и пытается пропиариться, а так он - пустой пшик.
Может это, конечно, и не совсем верно. Но это же не расстрельные списки. Чем они грозят тем, кто в них внесён, если они истинные патриоты России и у них нет имущества, счетов за границей и сами они предпочитают отдыхать в России?
Верховный Наставник (116907)

Наставник (65291)
тварь он последняя . сольют его пиндосы как Немцова слили за ненадобностью.
Наставник (53710)
Ой сомневаюсь я ....С этой пятой колонной власть нам уже 100 лет голову морочит ....Может дело в чем то другом ?
Верховный Наставник (217060)
Это он так за Родину болеет. Хочет омериканскими руками в России дела поправить.)))
Верховный Наставник (146321)
я ох уевлен !
как он домой собирается возвращаться ?
Мало таким касьяновым, навальным и прочим отщепенцам в детстве "темную" делали))),... вот и выросли стукачами...
Наставник (73617)
Верно ты подметил про то, как "НЕМЦЫовы в деревню входили ..."
ЕБН проЕБеНил этого "младореформатора", сцуко !!!
"Бориску - на царство !!!"

История повторяется ?
Теперь - в виде ФАРСА ????