По мне, так он всё правильно сказал +

Принятые в России меры экономического санкционного воздействия в отношении Турции — это продуманный и соразмерный ответ на действия турецких властей, который обернется для Анкары серьезными последствиями. Такое мнение высказал в своем микроблоге в Twitter глава Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков.

«Санкции против Турции продуманны и соразмерны. Ущерб от них будет значительный. Недовольных с турецкой стороны просим обращаться к Эрдогану», — пишет Пушков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Конечно правильно. Всё очень правильно, а то у Дрыгана уже вообще мозги на сторону съехали от алчности. Вот пускай теперь с него спросят. Жалко Олега Пешкова не вернуть, и того погибшего контрактника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
Стас Барецкий рвет банку пива за Россию )))

https://www.youtube.com/watch?v=6P8r8uI-MJE
Наставник (81460)
Ну.. За сбитый бомбардировщик искать бактерии в турецкой курятине.. И шмотки не пускать через границу..

Ну да..Достойный ответ Сверхдержавы..

Как всё это жалко и убого.. Ну отрежьте руку Эрдогану буквально! Нет.. Мы как хомячки будем тихо гадить..
Наставник (29832)
Посмотрим, смогут ли турки поддержать своего президента в условиях санкций, как российский народ поддержал своего президента.
Наставник (92168)
А по мне нет,слабо.Может некоторые турки это и ощутят,но для остального мира все останется незамеченным.
Ответ должен быть таким чтоб каждой в мире сцуке стало понятно,что сбивать русские самолеты смертельно опасно.
Верховный Наставник (146321)
Недовольных с турецкой стороны просим обращаться к Эрдогану - 2