Без Гугла! Вот скажите - как правильно сделать подпорки к яблоням? Чтобы ветки не ломало? Мне +++

что-то рогульки-подпорки надоели, надо сделать основательно , надолго чтобы.....Есть способы??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
у нас на даче одна яблоня растет рядом с местом, где когда то была уборная. так там каждый год такой громадный урожай, что никаких рогулек не хватало. папа вокруг всего дерева поставил столбы. а на них доски положил. но это имеет смысл при не высоких яблонях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Штырь к стволу и на тросиках...
Хранитель Истины (317704)
к верхушке прикрепи проволкой
Наставник (78421)
Самое ходовое это и есть роготульки...лучше не придумаешь.