А что правда нельзя на солнце оттирать окна или мыть их?Мне так и сказали Лена ты дожила до 30 и не знаешь как правильно мыть окна?Никакого же эффекта не будет!Как не старайся!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Один раз в далёком детстве у меня кусок стекла стал радужным, как с напылением изза этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас с металопластиком ,без газеты и марганцовки вообще не тот процесс И заклеивать ты их наверно не умеешь..
Лена ты дожила до 30 и не знаешь как правильно мыть окна!
Наставник (49283)
я проверяла,фигня все это))...
Наставник (83888)
..а покуй,лишь бы чистые были...Привет,Лен!!
Хранитель Истины (487890)
А я и не знала! И при любой погоде окна отлично моются....
Хранитель Истины (252861)
Лена, ты дожила до 30 и не знаешь, что на солнце окон нету!!!...