Как по мне, так правильно себя поставить нужно так, что бы

мужчина не думал как он сейчас налево сходит, а каждую минуту должен думать, а не пошла ли она налево, где она, с кем она, хватает ли ей секса и внимания)))

в общем - пусть волнуются))) а то ишь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мысль верная, но грань тонкая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому лучше всего идти замуж за бывшего любовника...
Верховный Наставник (127588)
ты ревнивая?))
Хранитель Истины (284009)
Да, периодически нервишки надо щекотать.
Верховный Наставник (142162)
праильна!!!!... пусть будет на стрёме!!!.. и ещё пусть не забудет подумать --купил ли он макароны и сметану домой и где деньги, которые ему дала на покупки жена!!!!!!
Верховный Наставник (243008)
Не хватает - заходи.
А ты не хочешь мне пару слов связать?

Верховный Наставник (133824)
как у людей ещё хватает времени об этом думать?)))
приветик)
Наставник (93018)
Для этого нужно быть счастливой, довольной, увлеченной, разносторонней )).
Верховный Наставник (125720)
во-во
Верховный Наставник (154052)
А мне чета кажется, что это зависит от психики мужа, а не от телодвижений жены)))