Тут одна дамочка нам предлагает отбросить все комплексы..то есть опустится до её уровня ?)))

я не могу тут трясти дойками с ржать аки лошадь постя тонны смайлов и скобочек)))увольте уж))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
А можно йа пару С-400 оставлю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не-не-не.. я Искандеры никуда отбрасывать не буду)))
Наставник (70645)
Этта...мож нинада?)))Приветы, Камил)
Верховный Наставник (161586)
Ну до чего мне нравится вот это видео!!

Своих нет,тряхани инетными,чего плохого то....кстати зашла выразить фи,помнишь ниделю назад ты показала дорогой рюкзачок в фирме курточки...плин теперь этот сайст меня жестко тролит на всех ресурсах))))
Наставник (25387)
а что,есть уровни ниже твоего?