У нас у всех есть интернет..и возможность читать разные статьи, разные сайты, с разных стран.............А о чём тогда мы тут спорим?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644114)
в том году весь мир писал,что Россия главная угроза ( так сказал Обама), через год-весь мир пишет,что только Россия спасет мир укры в шоке!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Мы не спорим, мы мусор убираем
Наставник (51073)
Ни о чём...Ня)))))))))
Хранитель Истины (305457)
Да ни о чем. Пропиндосы обсирают Россию, выпячивают недостатки, пытаясь из мухи сделать слона.
Наставник (35075)
нинаю....я давно уже не спорю....
ты всё равно читать не умеешь..
Об отношении к прочитанному...
Некоторые смотрят в книгу, да видят фигу.
Наставник (27833)
в том году весь мир писал,что Россия главная угроза ( так сказал Обама), через год-весь мир пишет,что только Россия спасет мир укры в шоке!!! (2 ) - ответ достойный ЛО .
Верховный Наставник (126483)
ХА!! А нервы другим помотать? просттак..это ж менталитет, между прочим...