Ваши чады и домочадцы тоже лучше вас знаю как вам жить ?))

меня прям с утра уже взбодрили ..рррррр......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165868)
Как сказал мой младший сын, "мать, ты - главарь семьи!")))
Разве кто-то посмеет критиковать главаря в лицо?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное...
чё, кто-то завтрак приготовил?))))))
Верховный Наставник (103249)
У меня мама все знает
Стрельба с ней
Наставник (95613)
Мои не рискуют лезть с советами))) или просто мне с ними повезло) доброго!
Верховный Наставник (138922)
все кто лучше меня знает, давно живут по месту своей прописки, короч отдельно
Просветленный (794109)
Ой это типичная Я ))) вечно лезу со своим "я этот узел не так вяжу"))))))
привет)))
Мудрец (13993)
Может и знают, но...говорить вслух.....не рискуют...))))))))))))
не .. мои не такие ))) мои у меня спрашивают , как им жить .
Верховный Наставник (170898)
У меня тоже пока еще есть мама, которая знает, как должно быть и как лучше.
Сейчас была утренняя беседа "как сноха обязана возлюблять свекровь". Дожилась я... Сноху перед матерью защищаю)).