Нидавна узнала, что есть мафынки, у которых по три пидальки. Но ног то две! Чем на третию нажимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10126)
Нипрафда, нибываит таких маффынак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда уж, с этим женщинам не повезло.
Хранитель Истины (423172)
Это спецЫально сделали....ШтоП блондинок дурачить!....))))))))))
Наставник (93018)
Одна запасная, на нее жать не надо.
Мудрец (24389)
не нажимай на третью)))
Верховный Наставник (170926)
даа! а у меня есть маффынка, у которой одна педалька!! а ног-то - две!!! ЧО, отрезать одну нгогу?

...мафынка швейная. у нее педалька есть... одна!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ты Наверное Удивишься, Но Есть Машинки, у Которых Есть и ЧЕТЫРЕ Педульки!
Наставник (25175)
С тремя педалями - это мужские машины))))))))))))
Хранитель Истины (339841)
Я рукой зажигание атжЫмаю))))))
Носом.
Верховный Наставник (154052)
А эта нелепая палка сбоку, которую надо все время теребить и дергать?... вот кто и с какой целью это мог придумать? что за странные фантазии?