Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой.Чего боитесь вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183903)
Доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего. Но я работаю над этим, и стараюсь говорить правду хотя бы иногда
Наставник (35544)
Кто же правду скажет?Все ведь боятся))
Хранитель Истины (287505)
Боюсь близких хоронить...остальное всё фигня.
Верховный Наставник (198155)
Я видимо бесстрашный
Хранитель Истины (427173)
Нееееееееее, ничего из этого не боюсь
Хранитель Истины (303004)
Я боюсь Бога, ибо страх Господень даёт человеку мудрость.

Начало мудрости — страх Господень, и познание Святаго — разум;
Притчи Соломона 9:10
Наставник (73206)
Доверять .
Хранитель Истины (288972)
В моём случае это не страх, а здравый смысл и житейская мудрость) я знаю и чувствую, когда лучше не доверять, и не лезть с правдой и своей непосредственностью)
Просветленный (723437)
Зубных врачей