почему у женщин оргазм длица дольше чем у нас и может быть два три подряд++двигаемся мы а они разва

лились понимаете и тока стонут раздвигая ноги и кричат возьми я твоя --где справедливость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
не реви, кентяра, мир не справедлив зато у них есть "критические дни"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
если было бы наоборот(к чему теперь тети стремяяца) то они бы не рожали бы детей.