Навеяло. А ваши мужья и дети умеют пользоваться стиральной машинкой?

В догонку. Что интересного вы забывали выложить из карманов когда забрасывали бельё в стирку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Необучаемые. Показывала, устраивала тренинги-бесполезно. Приезжаю из поездок-белье в машине запихано и утрамбовано коленкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж умеет, доче ещё рано
мани стирала
Просветленный (623012)
Не мужчинское это дело..))
нет и нечего им уметь . стирка - мое дело . жвачку стирала , деньги , зажигалки
Хранитель Истины (310061)
муж умеет, дочь нет... монетки стирала...
муж свои вещи сам стирает, а я однажды постирала ему все документы))
Просветленный (714943)
Умеют
Наставник (95613)
Все умеют. Стиральной, и сушильной пользоваться.
Стирали деньги, зажигалки, игрушки мелкие.