Девочки, ваши мужья в самом деле бьют детей? Ну в смысле воспитывают, да? И как бьют?

По джопе или по голове подзатыльниками? Или есть ленивые, которые только орут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31182)
Мой не орал и не бил. Я могла и наорать,и отшлёпать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
может ладонью шлёпнуть, ага

Верховный Наставник (105284)
воспитывать и бить это не синонимы)
Просветленный (649705)
В жизни пальцем не тронул.
И голоса не повысил.
Это были мои привилегии...
Но я тоже особо этими педагогическими методами не увлекалась...
А зря...
Верховный Наставник (232333)
Мне сегодня старший сын напомнил, что я должна его кормить, одевать и воспитывать. Вот я его и воспитала. Папа у нас педагогический дар плохо расщитывает, поэтому приходицца это делать мне.
Наставник (49283)
пальцем их не трогал......единственный раз ремнем выпорол дочь,когда ей 15 лет было,попала в дурную компанию,ох и носился же он за ней по квартире,снося все на своем пути...потом сидели рядышком и плакали оба...зато эффект был потрясающий,сейчас вспоминая те времена,дочка папу благодарит..так что....физическое воспитание не всегда плохо,но только в меру.
да и я этим не увлекалась,так ,по попе малость.
а я тогда на что?
я все делаю сама, и по джопи, и голосом поволноваться
Я до сих пор не могу понять, кто я - карательный орган или жертва беспредела...
Когда у меня кончаются аргументы тихим голосом, а потом срывается голос от ора, я не рабираясь, кто прав, кто виноват луплю мокрым полотенцем по чем попаду того, кто попадется под руку, если не помогает и это, то вызываю тяжелую артиллерию - мужа...
А с ним разговор короткий... Он только выглядывает из кабинета и все разбегаются в шуршу...
Хранитель Истины (313386)
мой гундит))
Нет, подзатыльники и пендели только я раздаю
Он даже голос не повышает, чем меня бесит
Потому что ему видите ли их жалко, они ещё маленькие
В итоге я маленький злобный карлик
Верховный Наставник (182640)
Ну если я скажу , что отца почти нет дома и считай детей воспитываю я одна. Он их только любит. Но при этом его слово весомое. То есть считаются с ним по любому.
У нас не принято ни орать, не тем более бить.
Я один раз подняла руку на дочь ..и тут сразу написала с покаянием. Но она реально довела. А отцу не беспокоим по тем вопросам , где сама справляюсь.