У вас есть огород? Вот если нет, как вы без него живете? Не скучаете по земле? )

Обычный день в России Медведь помогает на даче сажать картошку )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Слава Богу он у меня есть! Но зимой я по нему безумно скучаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
У меня весь дом в цветах и растениях.....так сказать я близко к земле
Верховный Наставник (116464)
Есть две дачи , одна родителей , они пожилые . Вот не люблю я землю и растить там что-то . Я за органическую архитектуру
Верховный Наставник (135341)
Не скучаю.
И привыкать пока рано.))
Хранитель Истины (330507)
есть...скорей бы зима пришла!
Я не знаю .что такое огород.Подруга переехала в дом за городом и мы иногда к ним в гости ездим - мясо на мангале пожарить,посидеть .Так она мне показывала свое хозяйство и мне так хорошо становилось от мысли,что у меня такого счастья нет ,а есть рынок и супермаркет где всё это можно купить без всей этой возни.
Верховный Наставник (101033)
Нету. Замечательно живу!) Нисколечки не скучаю!))
Хранитель Истины (325784)
Иногда ностальгирую....Но не настолько,чтобы под окнами многоэтажки клумбы разбивать!)))
За что уже три года жизни ЗДЕСЬ нелюбима соседками по дому,жёнами бывших вояк. Они тут все этим заражены.((
Идёшь по дворам,как по огородам украинских колхозов при совке-мальвы,флоксы,плетни в миниатюре,пластиковые подсолнухи..........ЛЕПОТА!
Наставник (34417)
Да вот сейчас на нём торчу,и огород то невелик.ну прям из под палки.нехото.чтоб земля зарастала.Травищу развела ,надо убрать
почти два гектара)))))))скачать не когда)))))
Хранитель Истины (487970)
Никогда и не привлекало огородничество и садоводство!
нету , не скучаю , не мое это - огороды
Хранитель Истины (253063)
Есть - 25 соток, сад 6 соток.
Обхожусь без медведя.