Зачем бог раздает всем мозги неравномерно..кому то больше кому то меньше?)

Вот только не надо про то что ум генами передается))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы не у кого больше учили и развивали тех,у кого меньше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У многих последние забирает..
Хранитель Истины (298320)

Наставник (28938)
Ну просто кто-то стоял в очереди за мозгами, кто-то - за красотой, а кто-то метался между очередями и в итоге просрал и то, и другое)))
Наставник (77048)
Это не Бог. Это Естественный Отбор со своей Эволюцией.
Мозги раздаются равномерно, вот только некоторые ими не умеют пользоваться, а некоторые ещё и не хотят...
А может некоторые сами отказались ? Так спокойнее )