Гроссмейстер (6656)

Кому, по вашему мнению, больше всего выгодна смерть Немцова, а кому меньше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Больше всего выгодно Обаме и США. Ближнему окружению, может быть, по каким-то причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
это не порошенко............
Верховный Наставник (168540)
Вот завтра и увидим. Кто больше всех стенать будет.
Мудрец (17748)

Советник (4086)
По большому то счёту всем наплевать на него. Смотрите просто кто будет зарабатывать очки на его смерти. Вот и всё.
Хранитель Истины (427173)
Отвлекают Россию от украинских заморочек,чтоб своим внутренним занимались.....
Усыпят внимание,а сами поставки оружия и инструкторов организовывают на Украину и всё-таки.....хотя бы шантажом денежной помощи-вовлекут в нато и впихнут базы на Украину,ведь в майдан столько средств вбухали.....
Наставник (56985)
Навальному, кому ж еще....зафтра громче фсех орать будет...