Советник (4521)

А как вы отличаете того, кто может что-то магичить от того, кто не может ничего?

т.е. теоретика от практика? и кто в начале Пути, а кто уже довольно продвинулся?

Ваши способы различения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1948)
Провоцирую на грубость, кто ни чего не может -- заводится с пол-оборота ....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1450)
Смотрим и видим
Мудрец (10774)
в реале или в инете?
в реале два варианта.или перехожу в другой режим зрения, в ИСС, -задаю градацию, люди становятся как изображения на схеме голограммы, темно-бордовый-латент или начинающий, голубоватый-работающий практикующий или занимающийся, чем сильнее свечение тем больше развит....
второй вариант просматривать по чакрам....
в инете-только чакры отсматриваю-приблизительно навскидку-но обычно все же шестое чувство срабатывает раньше.
нюансов канеш море....
Специалист (626)
По ауре чела
Советник (4622)
Если не в реале, после общения в снах и полуснах пересечения идут.
Если в реале, то вибрации усиливаются, от человека, как волна идет. Когда меня просматривают мурашки ощущаю по телу. О воздействиях писать не буду.
Про проект могу сказать точно, что к людям силы относятся: Сатин, Вы, Дарк, VV, Яна, Газан, Шура. Возможно кого то забыла или еще не разобралась, так что без обид. Написала тех, в ком уверена на 99%. Еще много с большим потенциалом, но не раскрытых пока, но это не мешает им быть людьми силы, перечислять не буду.
Маги не оставляют следов или же оставляют следы, которые можно уловить только как настроение. Ну а все остальные теоретики-практики что-то оставляют, впрочем, как и все остальные люди, но на это со временем уже нет желания обращать внимания, а, тем более, делать какие-то градации.
Мудрец (14778)
после общения с человеком который продвинулся в магии на достаточно большой уровень в реальной жизни имея 2 диссертации за плечами и будучи отличным электронщиком ,я поняла что в вирте на гмг таких нет ,даже поясняя степени уровней не причисляет себя к магам ,хотя то что он умеет мне и во сне не присниться плюс у него огромный потенциал знаний и изобретений.,так что без обид Надюша ,ну нет тут таких.,единственное что сказал что все так или иначе интересующиеся магией уже практикуют ее в себе так как мыслят о ней.
lu
Гроссмейстер (6419)
Я не маг и не экстрассенс ,, но как то видно даже не знаю как..
и все такие Разные, Красивые, Не похожие друг на друга!

Есть конечно и не привлекательные личности, но я на таких не люблю "смотреть"))
Практическим действием. То есть -практическое действие должно быть у мага,если он таковой.
Выше меня-как я понял-все ясновидящие?)))))))))))))))))))))))))))))))) У меня уже список шарлот безразмерный становится)))
Специалист (979)
Кто магёт тот и пьёт