раньше всю жизнь в очереди стояли а тут 3 месяца в аэропорту и никакой ипотеки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132836)
ога бл@, любят у нас шушеру всякую-что ни нарик, алкаш или бееедненький бееееженец (х.з. откуда и х.з., ЧЕ он ТАМ у себя делал)-то наше все, а кто х@@рит как олень-тому копейки денег и вечная опала от начальства (любого уровня) нах.
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
нашел кому завидовать
эх вася....