Стою сегодня ем мороженое. Прочитав внимательно шоб без пальмового мансла. "Как раньше" называется - всем советую, пальмового масла нот детектед. И тут.....??? о0

...подходит ко мне девушка лет 20 ниибической красоты. Прилично одетая и всё такое. И говорит:
- Гражданин, пожертвуйте ребёнку на лечение?

А щас мода такая - всюду собирают бедным детям на лечение - и по телику и в ментро и на улицах теперь. Ну и в руках у неё папка и там документы разные и фотка какой то якобы больной девочки.
А я говорю ей:
- Девушка. Ви очень привлекательная!
(она смеётся и потупилась скромно)
- ....и Ви..... - продолжаю я - этим пользуетесь! (назидательно воздев к небу указательный палец в спецназовской перчатке типа "Штурм-1")
Вам - говорю - трудно сказать НЕТ. Но я, Ответ Неверный.... не сторонник того, чтоби давать на улице деньги незнакомым девушкам.

Кароч не дал 100 рублей. Потом считаю - эта еси обобрать хотя бы 10 человек в день по 100 рублей..... то это 1000 Имперскихъ Рупий в день х30 = 30 000 Рупий в месянц. Уже можно за съёмную хату платить и ещё на питание останется - во нормально.

И возникает вопрос: как много бабла может собрать красивая девица на улице с благородных парниш, каторые боятся сказать ей НЕТ?

Ниапасна ли всё это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно, опасно... Я уже указывал вам на это. Потребляя продукты, богатые йадами, и не употребляя привлекательных девушек по прямому назначению, вы подвергаете риску свое здоровье. Кроме того, вы могли бы разьяснить ей всю пагубность такого образа жизни, и убедить честно работать. Например, швеей-моториткой. Или в сфере общественного питания-продавать мороженное... Девушка перестала бы вести антиобщественный образ жизни, разводя на деньги своих сограждан... Вы оба приносили бы обществу пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
веди тренинги для парней--Как не вестись на ядовитую красоту).
Верховный Наставник (202907)
а меня девушка невъепенной красоты попросила купить пирожок и чашку кофе..
Девочка просила на хлеб, я дала денег, потом встретила её в аптеке покупающей шприцы. на вид ей было 13 лет.
Наставник (59654)
у мну встречный сразу вапросбудет без скромности красивой даме просящей денег у мну, на клык возьмешь?)) а нсли мну растрогаецо то вытащу наручнеке и сковаю яе и на проверку)))
Хранитель Истины (448151)
Да таких офигительных девушек сейчас в каждом торговом комплексе стоят! Причем на одних и тех же местах. Работа сменная. И, вероятно, очень доходная.
Хранитель Истины (390777)
Это какая то не местная девушка. Не обозначенная кодом петербуржца. Может от поезда отстала ? Как-то она не интеллигентно просит.....
Александр Цыпкин рассказывал, что истинным местным дамам отказать не представляется возможным . )))

"Невский проспект. Около двух часов ночи. Я шел пешком от площади Восстания. Где-то в районе Фонтанки рядом со мной из воздуха материализовалась дама-бомж. Описать ее одежду не представляется возможным, но сразу понимаешь, что она бомж и дама в одном лице. В ней было прекрасно все: от туфель до шляпки. Возраст тоже определить было сложно, но думаю, она помнила площадь Восстания еще без нынешней стелы. По направлению ее движения и взгляда стало понятно, что я вызываю ее живой интерес. Изображать фонарный столб с перегоревшей лампочкой было невежливо по отношению к даме и бессмысленно по отношению к бомжу. В итоге я был вынужден выслушать следующее:
— Молодой человек, у меня сегодня чрезвычайно низкое давление, в связи с этим, не могли бы вы купить мне чашку кофе?
«Молодой человек» ответил:
— Осуществить покупку не готов, рад буду профинансировать.
Точку в разговоре поставила женщина:
— Не возражаю,— с достоинством произнесла она.
("Код петербуржца")
"