блин со вчера еще себя ВУРДАЛАКОЙ чувствую,прям во двор выйти стыдно..как быть?

я писала уже тут у меня сучка родила щенков 4 сучки было одно скончалось еще крошечным...3 остались уже сами ели носились по двору но они мешают пройти не дают боюсь раздавить или я или муж машиной...так вот обьявила знакомым,что отдам в добрые руки ....они маленькие все кушают и тявкать собираются и вот вчера приехала знакомая и говорит:"Ксюх я всех хочу забрать"(ее 8 ноября обокрали,дом) у нее есть один огромные пес но он такой лентяйный....а как известно эта мелочь самая голосистая вот и она решила всех троих взять что б им не скучно было и что б дома было шумно ночью......
я их собрала вчера в сумку и отдала.....а у самой сердце кровью обливается...нет мне не жаль ей отдавать мне суку жалко она второй день их зовет((((((я выйду во двор,а она так грустно смотрит на меня будто я их убила....в общем...как то мне не по-себе(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
А я то зашла про кровищу почитать.
А тут такой облом!

Ты = дальновидный разумный человек.

Звание вурдалаки ещё надо заслужить!
Вот если бы ты их сожрала....то да.
(Пардон, но у меня всегда юмор имеет довольно тёмный оттенок )

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Если их было 3 - надо было хоть одного мамуле оставить
Наставник (73047)
Ксюш))) вот ты больше переживаешь, чем она...это я тебе точно говорю)))
Наставник (91052)
а ты своди её к ним в гости
Наставник (71622)
Все будет нормально. Потерпи. Зато знаешь, что они в хорошие руки попали....
Хранитель Истины (423099)
Ой, вот сидит, надумывет себе...)))Она тебе опять скоро родит...опять забегают, опять пристраивать будешь...))))))