У вас возникает желание поделиться с мамой/папой своими печалями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Вчера чуть не сказала ей, что я взрослая тетя, а не пионерка по углам ****ться и пора бы забирать детей к себе на выходные, а не объяснять мне почему я должна жить в семье .
Потом поглядела на нее, все про нее поняла и поддерживала разговор о том, что обувь экко нынче подорожала.
Ну иногда с отцом... И то.. Фильтрую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет..она переживать будет..а я этого не хочу..
Ono
Наставник (67296)
С ума сосла.
Хранитель Истины (437413)
Это невозможно....
Верховный Наставник (105342)
я и делюсь с мамой...а папа у меня погиб, когда я была маленькая...
Верховный Наставник (165744)
нет нет .с отцом я не общаюсь категорически .