Если бы вы сказали своему жениху, что обещали папе до свадьбы ни-ни с сексом, у вас бы до свадьбы

дело дошло? Жених дотянул бы? Или плюнул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мой бы дотянул. Но я зараза такая сама не вытерпила и прыг к нему в постель.А до этого три месяца жили и только сюсю мусю было. Он у меня в этом плане очень терпеливый. Две беременности ко мне даже палце не прикосался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
не ну а чё, попробовать то надо, а так чё, кота в мешке брать?...это я со стороны жениха говорю)
.
Мудрец (10268)
Иной жених и расписался бы скорее, если бы сильно секса хотел. Но уж не знаю, что из этого хуже.
Может, во мне обида на тех людей говорит, но мои знакомые сектанты женились очень скорополительно. Как мне тогда показалось, чтобы просто соблюсти формальность по правилам общины и предаться похоти) Но живут они уже года 4 вместе.

Кстати мне их секта нравилась. Я была там один раз. Все такие добрые..