Интересно, из студентов кто-нибудь остался здесь сейчас?

А то, говорят, 150 000 человек - студенты в Томске?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1561)
И я тут))) но уже не студент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (104)
я остался:)
Ученик (108)
Ниче, скоро нагрянут.
Ученик (106)
Я осталась...)
Ученик (107)
я тууут)))))

Остались те, которые томичи (если отдыхать не улетели), а кто из сельской местности, так домой поехали)
Ученик (144)
у меня сестра на месте и у неё много одногрупников тоже)
А я студент, но вообще из Краснодара. Даю глазам отдохнуть от новых Ответов.Mail.Ru :-)
Гроссмейстер (5778)
..Они молоды, но не студенты,
Ни «О’кея» не знают, ни «Ленты»,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают..
(Игорь Растеряв)
Да остался!!!!! Вот все заведении который я заканчивал -начиная со школы и кончая МГУКИ города ХИМКИ-Левобережной!!!!!

С уважении к Вам Ваш преданный друг и соратник и патриот России STIRLIZ-"N". 7 НОЯБРЯ путь в будущее!