Интересно, а кто-нибудь еще остался на старом интерфейсе в ЛС? Новый - такой классный!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Решила попробовать новый. И не пожалела. Привыкается на раз, глаза не "отскакивают" как от мейловского. Очень удобно Все диалоги в личке можно увидеть. Этоне мейловский случай, когда любое изменение только ухудшает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я на старом
Верховный Наставник (186587)
я
Верховный Наставник (178264)
ацтой))
Я буду на старом до последнего. С меня хватит мобильных версий других сайтов
Наставник (86829)
Ну и?
Хранитель Истины (298320)
Привыкаю к новому)))
Верховный Наставник (134861)
я остался... консерватор я.... хотя в новом толком и разбирался... может и понравиться....
я на старом - новый куйня!
Наставник (56985)
сразу перешла на новый, старый забыла как образец траты времени
Верховный Наставник (164691)
Я старым пользуюсь, ничего хорошего в новом нет.
Просветленный (653280)
На старом.
И буду на нем до последнего.
Новый Котэ подшаманил...ничо так...вполне
Верховный Наставник (233626)
Пользуюсь новым.
Я на старом..
Верховный Наставник (126483)
да где? где новый то?
У меня новый! Норм!
Наставник (45664)
Остались в основном пожилые люди -
им трудно привыкать, они и стирают-то
в корыте, как предки...)