Девы,а ваш мужчина вам когда-нибудь запрещал одевать,что вам нравится?)

Ну, там.."декольте слишком откровенное"...."что это за разрез до пупа..."..."а есть что-нибудь с закрытой спиной?"..."И что, вот так нога голая будет торчать,когда ты идешь?"...

Я вот после того, как мне мой вчера платья подбирал,сказку "Морозко" вспомнила...Была б его воля,он б меня на улицу в тряпке пловой на башке и мордой сажей измазанной, тоько б выпускал...ну что б наверняка никто не посмотрел))))))))))Ну или посмотрел..но по особому))))А вроде бы уверенный в себе человек...)))
Приветик,Алисюндель!))Я конечно тоже побрыкаюсь...пойду в чем нравится..но человека-то жаль...страдает же...)))))
Дополнен 10 лет назад
Подглядываешь,ревнивый поросенок)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сапоги ему мои не нравяЦЦа, любимые мои замшевые бежевенькие ботфорты с цветуёчками... БляЦкие, говорит... Сам такой :)) Всё равно ношу :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он разрешает надевать что хочу, но все равно я вижу, что он ревнует... Понимает, что взглядов на меня будет море...
Хранитель Истины (324336)
Его бы воля-моей одеждой навсегда были хиджаб, чадра и паранджа..
Нет, Катюш)
У меня никогда не было таких мужчин, которые могли бы мне что-то запретить)

Я выбираю по себе. А мы рискованные ... "парни")))

Привет!))
Верховный Наставник (102968)
Ни разу ещё не диктовал,что надеть.Вот теперь не знаю,может ему по фигу?))
Верховный Наставник (213183)
Тааак... Разрез зашить, пуп закрыть, спину спрятать за мою...
*бросил в прорубь тряпку с головы Катёны ))

Да, поросёнок, да, ревнивый ))
Мой парень гордится моей красотой и ничего не заприщает.