Второй раз задаю вопрос.Вам,девочки,нравится когда Ваш мужчина, в реале обращается словом "Милая"? )

в этом слове чувствуется какой то подвох ...нет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Нет, ни в реале, ни тут не нравится. Так может разговаривать со мной пожилой человек, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...издевается,гадёныш!)
Просветленный (714943)
Нет, мои мужчины четко помнят как меня зовут, поэтому обычно Юля, Юлечка и все производные от моего имени, второй муж иногда какой-нибудь зверью типа зайчика величает
Наставник (73047)
Он так не говорит...Но если, вдруг, то мне не понравилось бы...
не , мне больше нравится , когда он ко мне обращается так , как прозвал меня еще по первости ))) кликуха у меня есть . если вдруг он ко мне начнет по другому обращаться - пиши пропало . не к добру .
Мудрец (24310)
интонация очень важна...а вапче ко мне только по имени положено обращаться посторонним...ну или "мам"
Верховный Наставник (126116)
Я не девочка, но , соглашусь, что во всём , что говорит мужчина чувствуется подвох.
А уж когда мужчина молчит - тут чувство подвоха становится просто нестерпимым!
Для меня слова "милая", "дорогая" - являются какими-то дежурными...
мой не обращается, ему такое самому не нравится)
И мне не нравится тоже.
мой гад не говорит так))))))
Верховный Наставник (125720)
он так ко мне не обращается