Вам когда нибудь нравился мужчина Вашей подруги ( женщина Вашего друга)? Не возникала мысль «отбить»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нравился, но отбить.....до такой подлости мой слабый мозг не дошел бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Моя любимая девушка нравилась многим, некоторые даже были без ума от нее)
Хранитель Истины (430966)
Они были не столь хороши собой, чтоби я как то напрягался.
Mia
Верховный Наставник (228068)
нет... не приходила в голову такая мысль...
Мудрец (19043)
Нет, не возникала)) А вот у меня подруги пытались увести и не раз)) В следствии чего подруги были ликвидированы))
Верховный Наставник (213906)
Мне нравится мой Мужчина.
Остальные как мужчины не интересуют.