я считаю, что служить в войсках молодые люди должны с 45 лет, не раньше. потому что нельзя детей заставлять убивать. делать из них убийц. есть мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Ты про срочников?? сейчас их никто не заставляет убивать. Сын стрелял-то за год раза три,хотя пол-года на стрельбище отслужил.
Улыбнул...молодые люди в 45? Да большинство 45-летних мужчин пешком не пройдет,не то что пробежка и все такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
Считаю, что служить должны профессионалы...контрактники...Те, кто желает это делать, а не заставлять делать то, что не хотят....Т.к. качества от принуждения не будет...
Верховный Наставник (144405)
Только в 18 лет мальчики безрассудны, готовы на подвиги и не боятся смерти! (