Скажите пожалуйста!Все обкакивают женскую логику!А где мужская?Мой сказал,что поедем по делам...

Я говорю, хорошо...Пошла помылась,привела себя в порядок, в принципе готова одеваться и выходить. А он взял и лёг, спит лежит! Ну нормально? Я говорю вставай, а он говорит иди отсюда, дай поспать!)))))Ну вот на кой я собиралась тогда?((((Чессслово, дурдом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Может он один хотел ехать?