Вот все так любят обсуждать женскую логику, а у мужчин она что - безупречная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Специалист (517)
Логика у нас одинаковая, просто женская зависит от настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Суперская, да а чо?
Наставник (53221)
Я в мужиках не разбираюсь)))
Наставник (81460)
у мужчин она логика.. Логика, это когда рассуждаешь и делаешь выводы...
А когда делаешь выводы без фактов и рассуждений просто так, это как раз женская логика..
Верховный Наставник (141480)
У Мужчин она просто, есть!
Верховный Наставник (122401)
вот тут недавно Псаки тоже думала что безупречна... простите мне мою недалекость и мне не прийдется уничтожать этот мир... логика здесь увы бессмысленна...
Верховный Наставник (121736)
это зависит от величины кулака ..
Верховный Наставник (213906)
У мужчин она своя, мужская)
Наставник (66647)
Существует Логика - раздел науки Философии. Наука о правильном мышлении.
Если кто-то думает, что то, правильно ли человек мыслит, понимает и выстраивает логические связи и цепочки, как-то зависит от пола, национальности, религии, группы крови или формы носа, скрее в его этот человек не имеет ни малейшего понятия о логике в частности и о философии в целом..

Как-то так, простите за пафос.
Хранитель Истины (427098)
У мужчин логики совсем нет,они живут сегодняшним днём,решая и при этом не размышляя и не понимая нюансов

Все самые лучшие логики в истории человечества - мужчины. И лучшие повара. И художники.
Дальше думайте сами.
Наставник (71622)
А то...Сидеть на кухне и звонить мне в комнату...Очень логично)) Зато не надо опу поднимать))
Наставник (90829)
Безупречной логики вообще нет, а обсуждать женскую логику любят потому что, она порой забавна, а порою выводит из себя своей тупостью ))
Опять же, это наше мнение ... ваше же, что вся мужчины дураки и не понимают элементарных вещей ... ну когда мы не делаем как вам хочется, никто не отменял и мы особо и не спорим с этим ... типа - это женская логика, а поэтому неправильная )))))))))))
Наставник (83434)

Наставник (47014)
Логичная под руководством Женщины!!.
Наставник (48322)
У мужчин свои нюансы есть конечно.Логика-это мышления,которая приводит к своим результатам,скорее это все на деле.Судить так трудно-дров можно наломать и с горяча.Женская логика то же не подводит-тут есть чутье свое.
Мудрец (13464)
да тоже свои тараканы
Наставник (26073)
Зато у них интуиция менее развита,вот их это и бесит))
Советник (4487)
нет не безупречная...)) она что у женщин что у мужчин индивидуальная...)
просто нам есть о чём другом поговорить... чем о мужской логике)))