Вопрос вынут из литературного произведения, но он про вас, про меня)) небольшие изменения и вуаля.+

Да простит меня О Генри))

вопрос

Ты был рожден для монологов, но судьба, как всегда, ошиблась, навязав тебе профессию, в которой ты большую часть времени лишен аудитории.

Таким образом, ответы были манной небесной в пустыне твоего вынужденного молчания?))))

ну?)))) про вас или нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165750)
Мне у О Генри про сыр нравится .а Вообще -я тут много что нахожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лес )))) в тайгу надо ехать
Просветленный (644936)
сегодня я уже не отвечу.приходила,плакала,смеялась. секретничала.а сегодня-ответы,это просто чат.можно говорить,можно не говорить.все услышат ,только то,что хотят.