Объясните мне, пожалуйста,что заставляет родителей давать такие имена своим детям?О чем они думают?+

"Какие необычные имена москвичи дают своим детям?
В ноябре 2015 года в Москве родилась девочка, которой дали имя Сирия. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». Ее отец находится в служебной командировке в этой ближневосточной стране.
По данным столичного ГБУ «Аналитический центр», географическое название в качестве личного имени новорожденным жителям столицы дается не впервые. К примеру, в 2015 году в Москве родились две России, Византия, Индия, Россияна и Челси, а также Максим-Москва, Николай-Никита-Нил, Архип-Урал, Севастополь и Монино-Никита...."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Это явно какое то расстройство личности. К психиатрам кароче.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Самый пипец это имя БОЧ рВФ 260602
Наставник (25742)
Хотят прослыть-оригиналами!!!