Чем объяснить непоколебимую силу человеков интернета в могущество Гугла?Мне кажется они имя свое и

то у Гугла спрашивают. Или гуглят с утра, чтобы выяснить место своей работы..
Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Каюсь! Гуглю постоянно. Память уже не та , что в молодости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ну удобно жы))
пироги с картошкой када пекла?
Ученик (120)
Прогресс возводит в ранг безумие. С одной стороны быстрый доступ, с другой стороны отупение масс.
Памяти нет, зачем ее развивать.
А1
Мудрец (10576)
Вчера меня гугл убедил в своём могуществе, как только он угадал что я ищу. Таки да, могучая зловещая корпорация, особенно после покупки Бостон Дайнемикс.
Наставник (69559)
Потому что Гугл не россиянская фирма:там более правдивые сведения,чем в том же "Рамблере",который насквозь лживый!