Ну что же, упрямство - достоинство ослов!) Посмотрим, во сколько лярдов оно обойдётся "другу"!) +

Анкара не планирует приносить Москве извинения за сбитый турецкими ВВС бомбардировщик Су-24. Об этом президент Турции ​Реджеп Тайип Эрдоган заявил в интервью CNN.

«Думаю, что если кто-то и должен извиняться, то это не мы», — сказал глава государства. Эрдоган подчеркнул, что извинения должны приносить те, кто вторгся в воздушное пространство Турции.

«Наши пилоты и вооруженные силы просто выполняли свои обязанности, которые состоят в том, чтобы отвечать на нарушение правил. Я думаю, что в этом и есть смысл», — заключил глава государства.

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, в свою очередь, также заявил, что его страна не должна приносить России какие-либо извинения, передает Agence France-Presse. «Мы не должны извиняться за ситуацию, в которой мы правы», — сказал Чавушоглу. Он добавил, что Анкара уже выразила Москве свои соболезнования в связи с произошедшим.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/565712819a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183848)
Вот *ок!
Такие незначительные нарушения часто бывают на границах всех стран и за это не убивают.
Лукавит. Путин ему просто мешает, гоняя игиловцев, в нефтяном бизнесе, а Эрдоган с ними взаимодействует. В Турции даже есть учебные центры для игиловцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Нехорошо считать деньги в чужом кармане, особенно когда свой - пуст.
Верховный Наставник (170893)
о лярдах речь уже не идёт.. а Путин пока молчит...