"Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга, поэтому я устроила скандал и выгнала его вон!"... логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172252)
Логика женщин - это нечто потустороннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
— Думаю, что я тебе надоела!
— Почему так думаешь?
— Не знаю, уверена в этом.
— Меня всегда удивляла женская логика — она не знает, но она уверена!
Мудрец (18994)
Да, ничего вы мужчины не понимаете, она видит намного лет вперед, что все равно он умрет раньше , а она будет очень от этого страдать...
Гроссмейстер (6569)
Логично ,сразу поняла,что ему это понравится,вернется)
пока кошка сидит - собака вялая , а стоит только кошке побежать .. в общем , мужчины от хорошего обращения портятся
Просветленный (594253)
Логично если он - примитив
Наставник (74486)
Логично, когда посмотрела, поняла, устроила скандал, но так и не выгнала. Образец женской логики.
Мудрец (24644)
Логично. Могут быть и созданы, но на момент встречи.Дальше, что бы быть созданными друг для друга, следует для этого учиться и работать над собою совместно, а не думать, что раз в постели вместе валяемся, вместе едим и в киношку бегаем, то это рай до гроба.