Как вы считаете почему одни прям с самого рождения знают чем будут

заниматься по жизни, а другие и в 30-45 не знают в чём себя реализовать, в чём их призвание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
некоторых прям с детства затачивают и им деваться некуда, они думают, что это их выбор...
родители, вот корень проблемы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Дано!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238621)
Есть Ещё Такое Понятие, Как - " Преемственность Поколений " !