сам не знаю почему, с детства мечтал, чтобы у моей жены было имя Вика, Виктория, Викуша.. но такого не случилось..(( попадались одни Оли.. а вы, о чем мечтали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
правильно , очень хорошее имя !)))
я честно сказать вообще о муже не мечтала , а уж тем более о его имени .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гаишником мечтала стать
Наставник (82069)
В детстве мечтала в цирке хищников дрессировать. Такой ерундой, как будущий муж даже не озадачивалась.)
:-)
Наставник (59536)
Важен человек, а имя можно и изменить при желании.
Хранитель Истины (284009)
Мне в детстве очень нравился один мальчик Виталик, мы с ним дружили, по детски, конечно, но тем не менее очень нравился он мне. Потом так получилось, что мы переехали, а он в Одессе остался. Плакала я так, но потом думаю, ну не один же Виталик на земле, приеду, там полно других Виталиков будет. И вот после этого как попёрли Виталики!!!!!!!!!!!Столько ухажёров Виталиков и муж Виталик в итоге да и сейчас если кто-то пытается кадриться, то чаще всего это Виталик)))))))))))
А чего Оля то не устраивает? Абыдна!)
Верховный Наставник (169924)
Дочку Александра назвать. Сбылось)))