У тебя есть друг(подруга) с самого детства,прям с самого рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Да. Два брата, Колька и Лешка. Они меня в колясочке катали, Лешка на 2 года меня старше, Колька - на 6. Сейчас я крестная Колькиного сына. Мы вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Они для меня не просто друзья, мой дедушка всегда говорил: Хоть дети мне внуков не родили, только внучек, у меня 2 внука есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, они мне не нужны)
Хранитель Истины (301577)
Конечно)))
Хранитель Истины (382986)
С рождения нет ,конечно
Остались школьные подруги,одна даже с детского садика. Но только это не ПОДРУГИ,они давно перекочевали в категорию старых знакомых, с которыми созваниваемся несколько раз в годПросто не теряем связь.
Верховный Наставник (238533)
С 5-го класса есть
Просветленный (590218)
Всяких полно.но скорее приятельские отношения ,ибо в разных городах странах все
Верховный Наставник (152852)
с 8ми месяцев подойдет?
мы переехали в наш дом в этом возрасте,жили в одном подьезде выносили нас мамы в одну песочницу,ходили в один детсад,10 лет учились в одном классе,лет 5 (раньше не разрешали садиться с кем хочешь)сидели за одной партой,поступили в один вуз.......
Верховный Наставник (115920)
Была, умерла весной от рака(( Есть еще три со школы. Очень их люблю и скучаю без них.
Просветленный (713431)
С самого рождения нет, а с 8 лет есть
Верховный Наставник (125646)
нет. все настоящие с института.