а у россии какой курс? какая цель? чего добиваецца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738746)
Политические интересы, курс и цели разнообразны.
Кому не нравится, возмущайтесь! Ваше мнение очень важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (127332)
"У каждого народа есть своя великая национальная идея, одна и та же идея — мировое господство. Только у русских — другая, диаметрально противоположная: не допустить реализации великих национальных идей всего остального мира!"

И.Охлобыстин.

Вот упыри вокруг России и бесятся.
Наставник (86829)
Если дубиной размахивают, то чего добиваются..?
Курс понятен: "Что бы усё снова стало наш"
не знаю , ибо в сытные годы промешленность не развивала , сельское хозяйство тоже , зато амбиций непочатый край ....видимо так и останется придатком ...
Верховный Наставник (129702)
Самое смешное, что в связи с тем, что зРада провалила отмену импортных пошлин, которые по договору об ассоциации должны были отменить до 1 января, сам процесс «евроинтеграции» ставится под сомнение. Если их отменить, то бюджет недополучит порядка 30-35 миллиардов гривен, если не отменить – срывается договор об ассоциации. Вот будет весело, если после двух лет скачков, госпереворота, кучи трупов и гражданской войны ЕС пошлёт Руину в/на…

Евросоюзу ведь изначально нужны были лишь украинские рынки сбыта, а раз нет денег, то эта странная любовь увянет очень быстро. Вернее, уже увяла.

Самые опытные из майдаунов, чувствующие наступающую задницу, уже срочно ищут крайнего. Так Мыкола Томенко уже успел заявить, что во всём виноват Яценюк. В чём? Во всём! А остальные вообще даже рядом не стояли. Он даже предложил «Давайте выберем новое правительство и будем работать. И не против Путина, а за Украину».

Не переживай, Мыкола, перекрашенные в прыжке нам не нужны, и висеть на фонарях вы будете с Яценюком абсолютно идентично. Хотел написать «рядом», а потом передумал – на это никто заморачиваться не будет. Где (за что) поймают, там (за то) и повесят.
Просветленный (509683)
НЕпонятный
Хранитель Истины (451035)
У народа цель выжить, у власти цель наворовать.
Это только в СССР были великие цели и задачи.
Наставник (27833)
Прикинь , НЕЧЕГО ...... Это вы , чего то , от кого то , и в большей степени от нас ( судя по вашим претензиям ) добиваетесь ....... А мы хотим , просто жить , чтобы , такие как вы к нам не лезли ...... И ВСЁ . А ВСЕГО остального , даже с учётом уже разворованного , нам и так с лихвой хватит .
Наставник (70427)
Согласен с Дмитрий и Иваном Охлобыстиным...
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то все это сформулировано в речах Путина. Но по своей хохло-привычке не верить никому, даже самим себе, ты это воспринять не можешь, это превышает возможности твоего мозга с 1,5 извилинами.
Кстати, разъясняю для тупых укро-хохлов - Россия хочет и добивается РАВНОПРАВНОГО отношения . И всё!
Да, и добьется.