И еще раз о цели нашей с вами жизни для каждого человека! В курсе, какая эта цель?

"Если время, данное на покаяние и приобретение блаженной вечности, будет истрачено на временные занятия и приобретения, то в другой раз оно не дастся... Потеря его будет оплакиваться вечными и бесплотными слезами во аде.." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12959)
конечная цель каждого человека , должно быть в Богообщение чрез Господа Иисуса Христа, в нём и спасение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Наша цель всего одна - это стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия, и обретение в себе Бога, через что и получить наше спасение!
Верховный Наставник (191141)
Удивительно как многие о себе возомнили...Биороботы ходящие не использующие даже 30 % своих всех возможностей..но мнящие себя в вечности..абзац!
Жить Праведной жизнью по Совести, Делать добро, чтить Заветы Предков, Богов и Матушку-Землю, чтобы Душа была лёгкой и чистой, чтоб Ирия достичь.
P.S. Слава Предкам!
Ну и рожа у тебя, бутлицкий.

На церковных мракобесов надо смотреть так, как на котяток в возрасте обучения охоте - знаете, когда они перед зеркалом скачут, пугают врага по ту сторону волшебного стекла... презабавное зрелище...

Пресвятая богоматка, не спасай нас.
Наставник (33415)
Успеть встретиться...
А там в твоём "послании" почему про цель не сказано?И сам не дополнил ничего...
Верховный Наставник (130537)
Цель одна - совершенство в добром и научить этому своих детей.