Женщина , как же ты теперь без Таркана проживешь ? Мне то окромя Deep Purple ничего не нужно +++

А девушкам восточный колорит подавай , да принцев из сказки "Тыща и одна ночь"...

Иль не нужен Вам берег турецкий , в смысле Таркан ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74486)
Как жила раньше, так и дальше проживу, сколько на роду написано. Таркан о моем существовании тоже ничего не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
как до этого жила
Хранитель Истины (306753)
А кто это - Таракан?
Верховный Наставник (164086)
тьфу....
Верховный Наставник (232907)
как дип пурпле слушала так и буду слушать, а кто такой таракан - я не знаю и знать не хочу)
Не люблю чёрных, не мой типаж.
Верховный Наставник (157786)

Какой такой Таркан - маркан..)))
Хранитель Истины (399771)
Сериал-то турецкий, а сказки "1001 ночь" — персидские.
а как ведь поет йоп йоп йоп... мача... Стас Михайлов отдыхает Интересно как теперь турки запоют

Помру наверно без такого щастья )))))